Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
какую гитару купить, хелп
Дядюшка Comon (гость)
сообщение 17.1.2004, 3:01
Сообщение #1







за 80$ можно купить неплохую проститутку =)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бизон (гость)
сообщение 17.1.2004, 3:17
Сообщение #2







За 80 долларов можно украсть! Т.е. тыришь гитару, убегаешь - тебя догоняют и ты кидаешь (роняешь) баксы, баксы, баксы... 80 купюр по 1 портрету кренделя в парике. Если человек тормозит при виде большого количества смешных зелёных бумажек, то он не достоин своего инструмента, и ты спокойно уходишь, если же он ломится сквозь завесу валюты - отдай ему инструмент!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 17.1.2004, 1:49
Сообщение #3







не смешно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лох (гость)
сообщение 17.1.2004, 1:49
Сообщение #4







Помогите, что можно купить за 80 долларов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punkanavt (гость)
сообщение 17.1.2004, 11:05
Сообщение #5







Кстати стырить из магаза пара пустяков........(особенно в одном магазе.Но нехочу я чтоб меня посадили за фил про или зоом!Если ток за Бехрингер ГМ110,но тут сумка больфая нуна!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ard Trean
сообщение 17.1.2004, 14:21
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 12.1.2004



За 100-120 убитых енотов можно какую-нить реноме украинскую купить. Только смотреть надо, у них иногда бывают гитары с мелким брачком, а так в принципе гитарки ничего. Это лучшее, что, на мой взгляд, можно за вышеозначенную сумму купить. А за 80 можно приобрести какую-нить поделку, например борисовдрев. Она вполне успешно может отбить всякую охоту играть на гитаре на долгие годы =). Покопайся в архивах гитарру, я помню видел очень хороший и независимый обзор акустических гитар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 17.1.2004, 15:04
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



TENON...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 17.1.2004, 16:54
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



если акустика - Hohner HC06 - 90$ если электруха - только фирмы БэУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 17.1.2004, 17:27
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



2ЛОХ спроси у Гугугиги из Риги он такой умный, что аЖ череп жмет... ОН все тебе и расскажет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 20.1.2004, 15:33
Сообщение #10


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



В конфе этого сайта иногда бывают забавные объявы. Я перед новым годом взял по объяве (с торгом)за 50$ корееза под Фат Страт от Square и в этой же конфе за 50$ взял набор звукоснимателей от Джексона DK2(который кстати стоит 680$)После небольшого шаманства с грифом и сменой звучков получился даже очень не плохой гитар. Звучит он гораздо лучше чем Squier by fender КНР, но железо у кореезов г..но (колки еще можно терпеть, а вот детали машинки из силумина..это что-то). Да, без полной замены электроники - на этих гитарах играть можно, но только не подключаяясь к комбу.Неэкранированные провода в паре с дохлыми звукоснимателями, кроме отстойного звука с шумами и наводками - бболее вас ни чем не порадуют. Вообщем если совсем нет денег, то нужны руки и минимальные навыки ремонта и модернизации музыкальных инструментов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Курмангалиев Эрик (гость)
сообщение 20.1.2004, 15:41
Сообщение #11







Хаааааааааааааааааааааааааааааааа................ Ххххххаааааааааааааааааааааааа.................................. Ха........Ха...............ха...............................................................................................................................................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 20.1.2004, 15:45
Сообщение #12


Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2003



P.s. Если решишься на сборную солянку скажу честно, что звучки Duncan Design c японцев до 800$ которые иногда продаются в конфе проигрывают родным Seymour duncan по отдаче (ЗА ТО ВЫИГРЫВАЮТ БОЛЕЕ ЧЕМ В ЧЕТЫРЕ РАЗА ПО ЦЕНЕ) Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc