Что за производитель STAGG? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что за производитель STAGG? |
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
3.12.2003, 12:16
Сообщение
#21
|
|
|
офис в Бельгии, производство в Китае
|
|
|
|
|
|
3.12.2003, 13:45
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2003 |
сайт:
http://www.staggmusic.com/
сам когдато присматривался к стагг.. ТАКИЕ ЦЕНЫ приятные ..поспрашивал у продавцов..говорят стагг ужасные.Теперь у меня грег за 400$.
|
|
|
|
| 3,14lot (гость) |
14.1.2004, 11:47
Сообщение
#23
|
|
|
Меня тут попросили поспрашивать, а не играл ли кто на Stagg`овских барабанах? Чё они из себя ваще? Любые модели, любые мнения, чем больше, тем лучше Буду очень признателен за любую инфу.
|
|
|
|
15.2.2004, 22:55
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2004 |
Искал педаль с карданом конечно хотелось найти что небуть для музыкантов с некоторым опытом но не шибко мастеров и не сильно дорого (так сказать цена-качество). Посоветовали Бас-педаль Stagg PP-2000, не видел, но не дорого, Кто шарит помогите
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
16.2.2004, 2:49
Сообщение
#25
|
|
|
2 Тяжелый Чайник (Йошкар-Ола)
По официальным катологам Stagg'a есть педали (карданы) PP-600 и PP-1200. Других карданов вообще не числется. Оставь мыло, могу каталог выслать.
|
|
|
|
17.2.2004, 22:40
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2004 |
Pishi na mail. vsetaki skaji kak ona v dele
|
|
|
|
17.2.2004, 22:45
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2004 |
И еще было бы не плохо узнать у спецов про железо, какое лучше купить, я собрался менчть а много денег просто нету. Ктобы просветил по этому поводу. Именно интересует бытовые подробности.
Играю тяжелую музыку (ХардКор) так что помоему железо и педаль я думаю хоть и не факт но должны быть более менее специализированные. Да мыло The_mixers@list.ru
|
|
|
|
17.2.2004, 23:04
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2004 |
Посмотрел картинки со Стаггами рр-600 и 1200 красиво, вот только ...
Спасибо что уточнили мою информацию действительно рр-2000 не существует в природе покрайней мере на официальном сайте меня послали
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:23 |