Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что за производитель STAGG?
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 3.12.2003, 12:16
Сообщение #21







офис в Бельгии, производство в Китае
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Имя:
сообщение 3.12.2003, 13:45
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2003



сайт: http://www.staggmusic.com/ сам когдато присматривался к стагг.. ТАКИЕ ЦЕНЫ приятные ..поспрашивал у продавцов..говорят стагг ужасные.Теперь у меня грег за 400$.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3,14lot (гость)
сообщение 14.1.2004, 11:47
Сообщение #23







Меня тут попросили поспрашивать, а не играл ли кто на Stagg`овских барабанах? Чё они из себя ваще? Любые модели, любые мнения, чем больше, тем лучше Буду очень признателен за любую инфу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 15.2.2004, 22:55
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 15.2.2004



Искал педаль с карданом конечно хотелось найти что небуть для музыкантов с некоторым опытом но не шибко мастеров и не сильно дорого (так сказать цена-качество). Посоветовали Бас-педаль Stagg PP-2000, не видел, но не дорого, Кто шарит помогите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 16.2.2004, 2:49
Сообщение #25







2 Тяжелый Чайник (Йошкар-Ола) По официальным катологам Stagg'a есть педали (карданы) PP-600 и PP-1200. Других карданов вообще не числется. Оставь мыло, могу каталог выслать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 17.2.2004, 22:40
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 15.2.2004



Pishi na mail. vsetaki skaji kak ona v dele
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 17.2.2004, 22:45
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 15.2.2004



И еще было бы не плохо узнать у спецов про железо, какое лучше купить, я собрался менчть а много денег просто нету. Ктобы просветил по этому поводу. Именно интересует бытовые подробности. Играю тяжелую музыку (ХардКор) так что помоему железо и педаль я думаю хоть и не факт но должны быть более менее специализированные. Да мыло The_mixers@list.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 17.2.2004, 23:04
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 15.2.2004



Посмотрел картинки со Стаггами рр-600 и 1200 красиво, вот только ... Спасибо что уточнили мою информацию действительно рр-2000 не существует в природе покрайней мере на официальном сайте меня послали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc