Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

цены на анкеры, лады, тремоло., подскажите, что выбрать?
St@LyN
сообщение 9.4.2011, 16:46
Сообщение #1


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Всем привет. По-прежнему безнадёжно лелея мечту о созтании своего инструмента (электрогитары) обращаюсь к более сведущим во просторах русскоязычной сети глобальной. А именно: подскажите сколько могут стоить хорошие анкеры (мензура 660, если надо) лады и более-менее приемлемый Floyd Rose?(в диапазоне до 7000 в родной валюте) и сколько также могут стоить рельсовые хамбакеры? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- St@LyN   цены на анкеры, лады, тремоло.   9.4.2011, 16:46
- - Jhav   250 руб за анкер норм цена? анкер двустороннего де...   9.4.2011, 17:12
|- - St@LyN   вполне приемлемо. Собственно спроектировать - это ...   9.4.2011, 19:59
|- - St@LyN   Спасибо. Вопрос про хамбакеры для меня сейчас боле...   9.4.2011, 20:08
- - Jhav   от 1500.. и выше   9.4.2011, 20:00
- - Jhav   эээ.. никаких амерских стандартов нет. просто брид...   10.4.2011, 8:17
|- - St@LyN   А сколко такое чудо под флойд может стоить? с учёт...   10.4.2011, 13:23
- - mamba   x2n ставь рельсовые они около 3500 за штуку. вполн...   17.4.2011, 14:29
|- - St@LyN   Я подобную тему открыл в разделе "гитарная эл...   17.4.2011, 14:43
|- - max   Цитата(St@LyN @ 17.4.2011, 15:43) Я подоб...   21.4.2011, 11:15
- - mamba   ну просто там такие промежутки - 3500 - 5000 хорош...   17.4.2011, 15:50
|- - St@LyN   Были идеи за 1400 взять корейские рельсы, Но мне п...   17.4.2011, 16:04
- - mamba   чего сказать хотел про звучки. Лобанов на свои ги...   17.4.2011, 16:17
|- - St@LyN   Есть контакт, спасибо, но по деньгам там в общей с...   17.4.2011, 19:53
- - tescatlipoka   А б/у вариант не рассматривается? За 4000 легко мо...   17.4.2011, 21:56
|- - St@LyN   И даже б\у вариант будет рассматриваться посл...   17.4.2011, 22:14
- - Ural72   А как вариант собрать звучок самому.... Инструмент...   21.4.2011, 9:28
|- - Гедеван Александрович   Цитата(Ural72 @ 21.4.2011, 10:28) А как в...   21.4.2011, 10:21
|- - St@LyN   Цитата(Гедеван Александрович @ 21.4.2011, 11...   21.4.2011, 20:07
- - T.caster   Кто-нибудь ставил звучки Artec? http://musdetal....   21.4.2011, 14:43
- - St@LyN   Цитата(T.caster @ 21.4.2011, 15:43) Кто-н...   21.4.2011, 19:55
- - tescatlipoka   Цитата(St@LyN @ 21.4.2011, 20:55) У меня ...   22.4.2011, 5:02
- - St@LyN   <<Ну вообще-то муздеталь проверенное место, ...   22.4.2011, 11:33


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc