Новый сингл и клип Whitesnake! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новый сингл и клип Whitesnake! |
15.2.2011, 21:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
на ютубе почему то нету. На редкость говенная и пресная песня. Ни в какое сравнение с альбомом 2008 года. Даже последний Биг был куда веселее. |
|
|
|
|
|
SoftER Новый сингл и клип Whitesnake! 15.2.2011, 21:38
Робот-гитарист Сафтёр, какие альбомы Вайтснейк ты слышал вообще? 16.2.2011, 1:40
SoftER Цитата(Робот-гитарист @ 16.2.2011, 1... 16.2.2011, 11:26
T.caster Ну не говенная и пресная песня, а нормальный такой... 16.2.2011, 2:11
Em(022000) ахренительный музон! Софтер правокатор уши с... 16.2.2011, 9:31
Робот-гитарист Думаю если сравнивать, то с 1984 и 1987 альбомами ... 16.2.2011, 23:26
Гедеван Александрович а мне понравилась песня. 17.2.2011, 0:28
Em(022000) я же и говорю это провокация какаято 17.2.2011, 8:36![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:11 |