Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Собираю рок-группу, играем жесткий рок!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
CyberUnit (гость)
сообщение 12.1.2004, 11:04
Сообщение #2







Группа Центурион существовала в Подмосковье, но по причине отсутствия возможности играть развалилась. Я набираю новый коллектив в Москве. Есть ударник и ритм-гитарист. Музыкальные предпочтения - БекХан, КИНО, Алиса, Ария, КиШ, Тальков и пр. и пр. - Русский Рок, короче. Все песни со смыслом, надо только хорошо подать! Часть наших песен выложена на страничке http://TsoyFan.narod.ru/Centurion.htm. Для музыкантов важно иметь свой инструмент! И еще, раз уж собираемся в Москве, то надо и хорошую репетиционную базу найти, информированность приветствуется. Суперумение игры не требуется, ибо начинающие мы все... Пишите мне на secmail@nm.ru, icq#117343641
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc