Собираю группу !!! Направление - ЭМО, Панк, Хардкор, SKA |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираю группу !!! Направление - ЭМО, Панк, Хардкор, SKA |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Тарас (гость) |
12.1.2004, 10:32
Сообщение
#2
|
|
|
Yurius а с нами не хочешь поиграть. В этом же форуме Daxtil собирает народ в Питере. Так получилось что мы оба на Гражданке живем, что играть будем пока неизвестно, но что-нибудь для отрыва... Пиши zidanel@stsland.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:07 |