Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

СПБ_нужныМузыканты_Funk
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Yurius
сообщение 12.1.2004, 3:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 6.1.2004



Есть ритм секция (т.е. бас + барабаны), нет гитары, вокала и всего остального. Хотим - RHCP, Primus, Rage against The Machine и тд., чтобы качало и пробивало. Резюме направляйте на b_drums@mail.ru P.S. Если ты со ст.м."Пионерская" или рядом, то это зае*ись! P.S. Наличие опыта в размере 3-5 года и опыт игры в коллективе (1 год или более) являются необходимым. Также как и возможность работать "здесь и сейчас", т.е. генерировать что-то на ходу (напр. в процессе репетиции), а не говорить "я сейчас не могу, я дома подумаю..." и т.п. P.S.#2. Не надо ссать и стеняться. Чувствуешь в себе силы - высылай нам на мыло образец своего творчества (mp3 и тп, если есть, конечно). Если понравится, будем разговаривать, нет - никто критиковать не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc