В группу ищется БАСИСТ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В группу ищется БАСИСТ. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Толик (гость) |
11.1.2004, 23:29
Сообщение
#2
|
|
|
Состав: расфузованная гитара, барабаны, флейта, женский надрывный вокал.
Стиль: никто ещё точно не определил - версии - от гранж-фолк до этно-альтернативы. Что-то тяжёлое.
Материал: программа на 9 песен.
Лирика: на русском, достаточно невесёлая и непопсовая.
Планы: запись демо и проведение концертов по клубам.
Требование: креативнось, умение держаться на сцене.
Если заинтересовались или есть вопросы, звоните - 8-916-377-42-05 или мыльте thesun@hotmail.ru
Толик
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:18 |