Лид-Гитарист (на крайняк ритм) ищет группу, играющую Mettal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лид-Гитарист (на крайняк ритм) ищет группу, играющую Mettal |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ваня (гость) |
10.1.2004, 14:00
Сообщение
#2
|
|
|
Мы с парнями играем на 3гитары+скрипка+барабаны.Хотим играть на 4гитары нам не хвотает 1соло-гитариста.Наш стиль: Havy Mettal, Black Metta.
Жду твоего ответа
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:53 |