расскажите как работает ebay... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
расскажите как работает ebay... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.1.2004, 16:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Илья: Все очень толково расписано за маленьким "но" - расплата на счет проходит в Европе, мериканьцы (опять же 99,9%) с таким предложением посылают..., ну, в общем, в Европу.
2 podisaster: Гитару в Москву пришлют на 1-2-3. Комбик тоже. Но настоятельно рекомендую запросить сначала продавца, согласится ли он и во сколько обойдется доставка до Москвы. Далее надо иметь в виду, что по прибытию в Москву груз проходит таможню и может так встать, что тебе придется платить таможенную пошлину. И еще: срок доставки из Германии (включая обе таможни) обычно около месяца.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:17 |