Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

расскажите как работает ebay...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Илья с Баварщины
сообщение 7.1.2004, 13:45
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Ок - обьясняю: 1. Зарегистрироваться надо обязательно. - получаете никнэйм и пароль. Только по-моему надо либо кредитку либо номер счёта в банке иметь для регистрации. 2. Хотите купить что-нибудь - делаете свою ставку (при этом надо указать сколько вы ставите денег и подтвердить это своим никнэймом и паролем) - если на момент конца аукциона она(ставка) окажется наибольшим - то поздравляю - предмет аукциона ваш. Вы получаете email с указанием банковского счёта и мэйла продавца. Пишите мэйл продавцу, в котором указываете ваш адрес. Переводите деньги на счёт продавца и через некоторое время получаете товар. В Европе - это 3-5 дней с момента получения продавцом денег. Почти все(99,9%)продавцы предпочитают деньгу наперёд! 3. Можно купить используя "BUY NOW" или в ФРГ "Sofort-kaufen"(одно и то-же). Это если а. не желаешь торговаться б. не было сделано НИ ОДНОЙ ставки на предмет вашего вожделения в. готов заплатить сумму возможно превышающую наибольшую ставку г. эта опция ВООБЩЕ дана(иногда её не предлагают или не могут предложить из-за того, что нет десяти мнений о продавце другими участниками Ebay). Тогда просто кликнешь на значёк BUY NOW, подтверждаешь ставку и всё! Поздравляю. Потом та-же процедура с адресом и с номером банк. счёта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc