расскажите как работает ebay... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
расскажите как работает ebay... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| DiSa (гость) |
7.1.2004, 13:44
Сообщение
#2
|
|
|
на каждом инструменте торчит дата окончания торга, хочешь возглавить очередь накидываешь минимум - минимальное количество к сущ. сумме или больше (min указано рядом) и ты вертуальный обладатель...и так до окончания торга...чем ближе к концу тем активней народ...
еще бывает светится подпись "купить сейчас" т.е. можно закончить торги сразу и усе...оплата карточками...
(могу ошибаться)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:27 |