Помогите с Cubase |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите с Cubase |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BARTello (гость) |
21.2.2003, 5:36
Сообщение
#2
|
|
|
Стоят kx драйвера 3528.
1)Как мне в Cubase услышать, то что я играю через микрофон в реальном времени?
Кстати проверял в SONAR. Там фишка такая:
установил эффект, все настроил, задержка около 90мс, пробуешь сыграть просто одну ноту негромко и звук тут же нарастает, начинаются какие-то немыслимые искажения, рев. Все это продолжается пока не выключишь запись.
2)Как мне от этого избавиться?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:46 |