Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

требуется бас-гитарист/гитаристка
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Kirilll (гость)
сообщение 4.1.2004, 15:21
Сообщение #2







Группе имеющий свой материал и опыт выступления в клубах требуется бас-гитарист/гитаристка 20 –25 лет! Очень бы хотелось, чтобы человек знал не только группы играющие по радио и тв, но и наших, клубного уровня! Также хотелось бы, чтобы он чувствовал, что был "рожден в ниране", и одноименный фестиваль был ему хорошо знаком! Если тебе непонаслышке знакомы эти группы: 7 paca, небо здесь ,soad, deftones, foo fighters, staind, muse, bush, placebo, кирпичи, и конечно же nirvana…, пиши и звони!!! Нас двое гитарист и барабанщик. Креативность приветствуется! г.Москва. требования: дружба с головой, настоящая увлеченность альт. музыкой, возможность скидываться на репы. послушать можно на www.realmusic.ru/ka_peks павел 404-3516 вечер pavel171@mail.ru кирилл 285-3019 вечер striker79@inbox.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc