Училок на 6 электрух. модель "ТОМ-1201" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Училок на 6 электрух. модель "ТОМ-1201" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| pitch (гость) |
2.1.2004, 4:13
Сообщение
#2
|
|
|
Вау настоящий "ТОМ-1201" !!!!!
Продать можно за сколько хватит совести - впарить за в два раза большую цену. По сути - это усилок со встроенным микшером на 6 каналов- неплохой аппарат для таскать на уличные концерты или делать реп-точку для пионеров. Заводится. Иногда фонит. Крутилки ломаются. Неплохо звучит комплектом с родными колонками - неплохо в смысле громко. Да и Jack-ами в нём не пахнет нужны переходники.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:58 |