Барабанщики из Питера, пишите! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщики из Питера, пишите! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Demon (гость) |
20.2.2003, 3:07
Сообщение
#2
|
|
|
Рассмотрю любые предложения. Есть я и басист. Со стилем пока не определились. Что-то вроде Red Hot Chili Peppers. Можно и по тяжелее. А в целом стилистика свободная.
Пишите solo_demon@nc.ru
PS Пжалста, пишите свои любимые группы. Что слушаете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:51 |