Лид-Гитарист (на крайняк ритм) ищет группу, играющую Mettal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лид-Гитарист (на крайняк ритм) ищет группу, играющую Mettal |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Kostey (гость) |
20.2.2003, 0:07
Сообщение
#2
|
|
|
Ищу группу, играющую на профессиональном уровне, инструмент - Jackson, желательно на лидгитару, мне 16 лет. Опыт игры на гитаре - 4 года, на эл.гитаре - 1,5 года, могу сыграть практически все, что играется, учусь быстро. Все сообщения и своит координаты оставляйте на мыле или звоните 425-2681 после 6 вечера. Костя
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:30 |