Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЛЕВ НАСТОЯЩИЙ ТОТ САМЫЙ
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
FEND (гость)
сообщение 31.12.2003, 2:45
Сообщение #2







НУ ЧТО. ПРИВЕТ ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ Я ЗАГЛЯНУЛ НА СЕКУНДУ ДА....... ОТ МЕНЯ ВОЛНА ПОШЛА ЕЩЕ ТА !!!! КАКИЕ ТО САМОЗВАНЦЫ ПОЯВИЛИСЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ. ДЕШЕВКИ !!!!!! КРУТИКУ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!! НАДЕЮСЬ ТЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ УЗНАЕШЬ С КАКОЙ СТОРОНЫ СТРУНЫ У ГИТАРЫ. ХОТЯ Я ВИДИМО ТАК И НЕ УВИЖУ КОГДА ТЫ ДОСТИГНЕШЬ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ. К СТАТИ----- КАСПЕР СО МНОЙ ВСТРЕЧАЛСЯ В ЖИВУЮ И УЗНАЛ КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ. ПОМНИШЬ КАСПЕРА ???? НА МОЙ ПРИЗЫВ ПОИГРАТЬ В ЖИВУЮ ОТКЛИКНУЛСЯ ТОЛЬКО "БУХОЙ МУЖИК" ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА. ДА ЕЩЕ ПОЛНО ПИШУТ С ПЕРЕФИРИИ НАСТОЩИЕ МУЗЫКАНТЫ КОТОРЫХ ИНТЕРЕСУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ. А НЕ С КАКОЙ СТОРОНЫ ВТЫКАТЬ МЕДИАТОР В СТРУНЫ ВСЕМ ИМ ПРИВЕТ. ЛЕВ НАСТОЯЩИЙ МОЙ ЯЩИК УКАЗАН КРУТИК НЕ БОИСЬ НАПИШИ НА МОЙ АДРЕС НЕ ГНОБИСЬ МНЕ ТВОЙ АДРЕС КОТОРЫЙ ВЫСВЕТИТСЯ НЕ ИНТЕРЕСЕН
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc