переСтрой семиструнной гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
переСтрой семиструнной гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| volonter (гость) |
30.12.2003, 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
привет всем!
итак, берём 7-митрунку и настрамваем:
(1) E-B-G-D-A-E-B (7)
т.е. как обычную 6-тиструнную гитару с доп. басом "Си" (контроктавы). получается типа гитара с 4-мя басами и виолончельным ;) диапазоном.
сурьезные проблемы будут? все же на полтора тона понизим последнюю струну.
с 7стр дела не имел, плиз не пинайте сильно ;)!
vale!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:44 |