Национальная Академия Гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Национальная Академия Гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| De Niss (гость) |
29.12.2003, 13:26
Сообщение
#2
|
|
|
Стоимость обучения (лекции 1 раз в неделю, видеокурс, контрольные задания, консультации на форуме и по почте) - 15 долл. в месяц!
"Пробный" пакет (лекции первого месяца обучения) - 450 рублей.
http://www.aguitar.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:47 |