|
Начал читать сообщение, и мне даже понравилось. Прочел дальше и разочаровался. Какой-то абсурдный упор на "корни", "у нас русских мужиков", "отвращение в генах". Вся эта простота и стремление к корням - чушь. Хоть ты из кожи вон вылези,а не будешь ты "простым русским мужиком" , если конечно куда-нить в глухую деревню не свалишь. Есть понятие "русский", вот это действительно звучит гордо, по крайней мере для меня. А образ крестьянина, который прячется от цивилизации, мне как-то совсем не по душе. И нечего сюда приплетать "новых бояр" на мерсах,политику и прочую хрень. Про попсу ничего нового я не прочел, однако ж она процветает и вероятно,будет процветать. Проблема (?) технологизации музыки еще не означает что надо петь речетативом под гитару. К тому же скрывая это творчество от всех. Вернуть в музыку душу, про "настоящую мужицкую жизнь"... Тебе будет проще самому научится писать тексты и петь, чем найти того,кто пойдет в твой проект. В любом случае, без обид.
|