Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Необычная объява от гитариста.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Bluemage (гость)
сообщение 28.12.2003, 22:53
Сообщение #2







Начал читать сообщение, и мне даже понравилось. Прочел дальше и разочаровался. Какой-то абсурдный упор на "корни", "у нас русских мужиков", "отвращение в генах". Вся эта простота и стремление к корням - чушь. Хоть ты из кожи вон вылези,а не будешь ты "простым русским мужиком" , если конечно куда-нить в глухую деревню не свалишь. Есть понятие "русский", вот это действительно звучит гордо, по крайней мере для меня. А образ крестьянина, который прячется от цивилизации, мне как-то совсем не по душе. И нечего сюда приплетать "новых бояр" на мерсах,политику и прочую хрень. Про попсу ничего нового я не прочел, однако ж она процветает и вероятно,будет процветать. Проблема (?) технологизации музыки еще не означает что надо петь речетативом под гитару. К тому же скрывая это творчество от всех. Вернуть в музыку душу, про "настоящую мужицкую жизнь"... Тебе будет проще самому научится писать тексты и петь, чем найти того,кто пойдет в твой проект. В любом случае, без обид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 21:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc