Полуакустика Washburn HB-35 - Ваши мнения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полуакустика Washburn HB-35 - Ваши мнения |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 100 (гость) |
28.12.2003, 18:58
Сообщение
#2
|
|
|
Привет, думаю купить себе этот инструмент. стоит новый в Слами 500 долл. Кто имел с ним дело - поделитесь ощущениями. Основные конкуренты - Epiphone Sheraton2 (Dot), Squier Starfire, несколько Ibanezов.
по информации в нете этот Вашбурн за свои деньги лучший. Что скажите?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:30 |