Ищу людей для участия в коммерческом проекте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу людей для участия в коммерческом проекте |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Иосиф Соберман (гость) |
27.12.2003, 20:45
Сообщение
#2
|
|
|
Дядя, а ты таки умный думаешь, что Внутренняя Монголия это находится где-то в пучинах твоего саморазрушающегося больного сознания? Ты ошибаешься, это вполне реальная местность на карте.
---
XУЙ - это осмысленно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:52 |