Педали DELAY |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Педали DELAY |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.12.2003, 19:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Крутик (реальный : 1 Исхожу только из того ,что слышал сам, 2принцип дилея - не изменение тембра звука,а лишь повторение сыгранной фразы;из тех,опять же ,что я слышал,разница заключалась лишь в "периферийных" функциях (во загнул :),то бишь -дополнительных прибабахах - в одном стерео-дилей,в другом время ,чуть не полминуты и т.д. и т.п.Прошу прощения,если не прав :& Крутик: если владеешь другой информацией - делись,форум для того и создан,и мне самому,и автору топика было бы интересно узнать,что-то новое.Заранее Сенк.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:01 |