Басист ищет подработку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Басист ищет подработку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ромыч (гость) |
26.12.2003, 13:17
Сообщение
#2
|
|
|
Басист не прочь подзаработать на праздниках.
Стили: блюз, рок, рок-н-ролл. Не профессионал, но есть хочется тоже:-( кхе-кхе-кхе. Возможны варианты более долгосрочного сотрудничества, но только в виде выстпления по клубам. Извини если отнял время. тел. 254 73 58
Рома
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:41 |