Требуются басист и барабанщик (Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Требуются басист и барабанщик (Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| skreget (гость) |
18.2.2003, 18:04
Сообщение
#2
|
|
|
Hi! Мне 20,студент. На басу рублю около 3-х лет,поиграл в разных коллективах разную музыку;образуюсь басу у преподавателя.
Очень и очень уважаю вами названные коллективы
Пишите на skreget@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:29 |