Сочинение музыки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сочинение музыки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.12.2003, 10:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.12.2003 |
Маруся,аранжировку я тоже не делаю.
А запись на компьютер,это очень просто.
Если у Вас звуковая карта нормальная,
Вы можете делать запись очень хорошего
качества,и даже с разными эфектами:
как ревер или эхо,да и много других.
У меня звуковая карта Creative Live,
вот уже года два её использую. Я пишу
стихи и играю в стиле авторской песни. И результат моих трудов: песни,а также качество звука Вы можете послушать в формате МР3 на моей страничке.
www.fleurquipousse.com Удачи Вам!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:20 |