Лютая зависть или объективное неприятие?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лютая зависть или объективное неприятие?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.12.2003, 0:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ура, товарищи!
Наконец-то я смог с НЕЙ пообщацца на музыкальные темы, и не по телефону, а с глазу на глаз!
Ну... Выяснились интересные весчи. Во-первых, девушка совершенно не зазналась, очень переживает по поводу своего творения, и вообще... Мне ее даже жалко стало. К стати, она была очень рада пообщаца с непредвзятым музыкантом, рубившим праду-матку... =о) Вот. Во-вторых, оказалось, что у нее тот же композитор, что и у Жасмин и иже с ней... В-третьих, у меня теперь есть ее телефон и у нее мой, и мы пообещали помогать в музыкальном плане друг другу. Вот.
А крутить ее должны по ТВЦ, ДарьялТВ, РенТиВи, Подлипки, ТВ3 и ТНТ, скоро наверно и по МузТВ.
Короче, в полку полезных знакомств прибыло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:50 |