Барабанщик ищет группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщик ищет группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| МаКаР (гость) |
21.12.2003, 21:56
Сообщение
#2
|
|
|
Начинающей Группе тинейджеров (15-19 лет)
Нужен барабанщик указанной возрастной категории.Играем в стиле Гранж Панк,Говнорок,Металл.( В перспективе хотелось бы играть СКА-панк.Но нужны соответсвующие кадры и мастерство)
Есть свободная дешевая студия с нормальной аппаратурой.Сами оборудованы тоже неплохо.
Писать На мыло или звонить 8 916 310 46 59(МаКаР)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:30 |