ГИТАРИСТ 29ЛЕТ ИЩЕТ ГРУППУ ИГРАЮЩУЮ В СТИЛЕ HARD"N"HEAVY |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГИТАРИСТ 29ЛЕТ ИЩЕТ ГРУППУ ИГРАЮЩУЮ В СТИЛЕ HARD"N"HEAVY |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сергей (гость) |
17.2.2003, 11:31
Сообщение
#2
|
|
|
Ищу группу или единомышленников любящих WHITESNAKE,CINDERELLA,OZZY,MOTLEY CRUE,AC/DC И т.д.Не пионер и не профессионал.Умею импровизировать.Пишите на мыло,оставляйте телефон,буду рад пообщаться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:44 |