2 Andy5 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 Andy5 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Andy5 (гость) |
18.12.2003, 13:24
Сообщение
#2
|
|
|
Хм... медюк Вая... Смахивает он на обычную фендеровскую пластмассу, которой я уже наигрался по самое "не хочу", больше не буду, спасибо :) Мне вообще больше нравятся острые медиаторы, чем скруглённые.
А я играю сейчас Dunlop Stubby 3мм (обычный, а не big). Хотя big тоже в чём-то прикольный, там впуклости под пальцы есть ;) Но тяжеловат, это да. Обычный стаббик - он как big по форме, только без впуклостей и раза в полтора поменьше. Вот уже месяц ими играю и не нарадуюсь :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:40 |