БАС-ГИТАРИСТКА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАС-ГИТАРИСТКА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Линн (гость) |
17.12.2003, 0:52
Сообщение
#2
|
|
|
Ищу женскую группу. Обязательно с опытом работы! Мои музыкальные предпочтения: hard`n`heavy, gothic, dark wave, art rock. Группы перечислять слишком долго. Если кто заинтересуется, будте добры писать на ящик.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:10 |