........................ПЕРСПЕКТИВА, ИЩУ БАРАБАНЩИКА, БАС И КЛАВИШИ......................... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
........................ПЕРСПЕКТИВА, ИЩУ БАРАБАНЩИКА, БАС И КЛАВИШИ......................... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| МАКС (гость) |
14.12.2002, 2:02
Сообщение
#2
|
|
|
Нужен барабанер, клавиши и бас.Возраст 16-21. Материал, реп база (бесплатная-нормал) есть, концерты планируется, заманчиво однако.
Если интересно звоните 493-22-37 Макс
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:07 |