Помогите чайнику.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите чайнику.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| od (гость) |
15.2.2003, 23:48
Сообщение
#2
|
|
|
Хм, если уж так хочется лесполо подобный макет, например, ATTR LP400, H/H, дерево внеше похожее на ольху(да и по паспорту так же), стоимость, примерно, 170 ...
Да и забудь о машинках при такой цене, ананизм это:)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:44 |