ритм гитарист(металл) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ритм гитарист(металл) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.12.2003, 4:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.11.2003 |
Я гитарист, играю ритм(можно и соло, но не быстрое). Имею опыт работы в группе, а вот концертного - практически нет(1 концерт всего), но это дело поправимое. Люблю такие коллективы: OPETH, DIMMU BORGIR, DARK TRANQUILLITY, DISSECTION, EDGE OF SANITY, ну и т. п. Соответственно, хотелбы поиграть чего-нибудь в этом роде, присоединиться к комуни-будь, или свое создать(музыки уже немного есть). Если кто заинтересовался, то пишите на мыло vratartmi@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:51 |