Свертяжелый звук. Как? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Свертяжелый звук. Как? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.12.2003, 4:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Pat uses:
amps: mesa boogie triple rectifier mesa boogie coliseum 300 2 marshall 4x12 cabs
effects: boss metalzone boss octiver t.c.electronic distortion t.c.electronic chorus
Jack uses:
...электронику digitech...Что кстати тоже интересное решение для мрачнецшей музыки на свете - откровенно "острый"(старички - ведь, когда начинали ваще наверно жуть была) противный звук на фоне сочных звуков Pata...Пойду зум куплю...
Что скажите про девайсы Pat'a? Металзон понятно - гибкий штатный дист(мочи в сортире) - а вот ампы?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |