Свертяжелый звук. Как? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Свертяжелый звук. Как? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.12.2003, 13:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Mesa Boogie Dual Rectifier
собственно всем изветный суперский трэшевый звук...сам знаешь..если паял
DOD Death Metal...нуничего не могу сказать
Marshall Jackhammer....забавная штука...но по моему сильное мясо это не про нее
Marshall Guv'nor...овердрайв...паял..хорошая вещь для своего уровня пергруза
Sans Amp GT2....по сэмплам это довольно жесткая...гейну вродь как выше крыши
H&K Tubeman 2
Laney HC25R
Rocktron Rampage
Ibanez Smash Box
эти для меня не известны....попробуй просто одну примоч(средней тяжести)-эквалайзер-вторую-эквалайзер.....мож че выйдет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:17 |