Свертяжелый звук. Как? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Свертяжелый звук. Как? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.12.2003, 9:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Сегодня всю ночь лопатил форумы гитар ру и хочу узнать ваше мнение по поводу таких девайсов:
Mesa Boogie Dual Rectifier
DOD Death Metal
Marshall Jackhammer
Marshall Guv'nor
Sans Amp GT2
H&K Tubeman 2
Laney HC25R
Rocktron Rampage
Ibanez Smash Box
То, что я уже спаял, прошу оценить для сравнения наших понятий о "сверхтяжелости". H&K Tubeman, насколько мне известно, ещё не "разобрали" из -за индуктивностей - мол, они там для басов нужны...я бы сам определил, но у меня нету оригинала...А все примочки, что описаны ниже для меня неизвестны - у кого есть линки на схемы и/или печатки - кидайте сюда. Частеньо всё - таки спрашивают про "конкретное мясо".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |