Свертяжелый звук. Как? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Свертяжелый звук. Как? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.12.2003, 4:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Понимаю, что тема нагловата. Но тут часто спрашивают: А шо нада для блюза/метала/фанка... И отвечаю ведь... Не жалко... Мне же лично интересно, как получить этот самый сверхтяжелый гриндовый звук как у Cannibal Corpse, Slipknot и кучи экстремальных северных сатанистов...
Я не ищу лёгких путей, уже спаял МБ Дуал Ректифиер, ДОД ДЭТ и пару "экспериментов"...Где-то даже доволен результатами больше чем, но интересно что используют люди, играющие похожее мясо. Причём, у каннибалов тех же явно есть запас перегруза....:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |