Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Игр (гость)
сообщение 13.12.2003, 3:20
Сообщение #2







ИМХО чтобы добиться звучания как у Блекмора,надо быть самим Блекмором...Технически дойти до этого трудно,даже взяв его собственную гитару(если он конечно даст).А если Блекмор возьмет любой стратокастер,получится его звук...Это я о чем? На 80 или 90 зависит от звукоизвлечения и манеры игры,...конечно если посидеть очень много напротив магнитофона,диска,видео,снимать, изучать,то может где-то что-то похожее проскочит и то с малой вероятностью...звук Ричи. о Вот пример у Пластинкина в конце доремидоредо в очень вкусный кусочек аля Блекмор,но это ИМХО,пардон,это может я один об этом подумал....Вот там и был звук Блекмора...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc