Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каким датчиком достич звука блекмора времен depp purple |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
13.12.2003, 3:20
Сообщение
#2
|
|
|
ИМХО чтобы добиться звучания как у Блекмора,надо быть самим Блекмором...Технически дойти до этого трудно,даже взяв его собственную гитару(если он конечно даст).А если Блекмор возьмет любой стратокастер,получится его звук...Это я о чем? На 80 или 90 зависит от звукоизвлечения и манеры игры,...конечно если посидеть очень много напротив магнитофона,диска,видео,снимать, изучать,то может где-то что-то похожее проскочит и то с малой вероятностью...звук Ричи. о Вот пример у Пластинкина в конце доремидоредо в очень вкусный кусочек аля Блекмор,но это ИМХО,пардон,это может я один об этом подумал....Вот там и был звук Блекмора...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:52 |