Статьюшка... ну, для самых чайников |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Статьюшка... ну, для самых чайников |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Igor (гость) |
15.2.2003, 10:42
Сообщение
#2
|
|
|
После прочтения статейки у меня создалось впечатление (думаю, не только у меня), что писал ее человек делекий от гитарной сферы...
Блин, ну если не разбираешься, то попроси проффесионала просмотреть материал... Или ваще не лезь не в свою песочницу...
Неприятно такие статьи читать... Где все сквозит непроффесионализмом... w00t!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:42 |