Хлопцi, возьмите меня к себе поиграть, а ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хлопцi, возьмите меня к себе поиграть, а ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mephisto (гость) |
12.12.2003, 18:47
Сообщение
#2
|
|
|
Старые хлопцы заалкашили да стали часто на репы не являться, в итоге нам с барабанщиком приходилость вдвоём оплачивать недешёвую базу, т.к. они нас не предупреждали, что не предут. В общем мне весь этот бардак надоел и я решил не тратить денег и времени.
А играю я на гитаре. Если один, то что-то аля Пол Гилберт, а если с командой, то, впринципе, что угодно. Неохота,конечно, играть панкуху, да говнорок...
To Salieri
Мыло давай !!!!
Моё epiphone@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:12 |