Ребята,парюсь,помогите!..правда офтоп... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ребята,парюсь,помогите!..правда офтоп... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
12.12.2003, 17:34
Сообщение
#2
|
|
|
народ! автостерео sony rx 3200 вчера снял для чистки,назад ставить запарился,видать цветаа напутал проводов,с динамиками разобрался а с красным,синим желтым и черным невзубногой,пардон за оффтоп но я на ней гитаристов тоже слушаю иногода гыы...????!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:06 |