|
Здравствуйте, я не гитарист, но тоже музыкант, и проблема рук меня затронула уже 2 года назад и до сих пор не оставляет меня в покое. Лечилась у врачей-безрезультатно.Прочитала вашу статью,кое-что прояснилось. Хочется отметить свои ощущения:холод в мышцах или ощущение как будто в них положили ментол; ощущаю, что мои мышцы, когда я двигаю пальцами цепляются друг за друга и дергаются как нити марионетки-это помимо отмеченных симптомов. Хотелось, если это возможно, узнать информацию о более подробном лечении. Никому не нужны музыканты без рук- даже самому себе.Спасибо!
|