Вопрос к уважаемым басистам и не тока |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос к уважаемым басистам и не тока |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексис (гость) |
12.12.2003, 13:39
Сообщение
#2
|
|
|
Соответсвие струн следующее:
Гитара Бас
3 1
4 2
5 3
6 4
7 5 (если есть)
Естественно, между ними октавный интервал. Впринципе можно использовать гитарный тюнер, и настраивать бас зажав барре на 12 ладу. Но некоторые тюнеры глючат из-за иной тембральной окраски звука.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:46 |