Начинающая панк группа ищет басиста(Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Начинающая панк группа ищет басиста(Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Вишну (гость) |
13.12.2002, 21:01
Сообщение
#2
|
|
|
Если уж на то пошло То КИШ. Играет значительно(!) хуже некоторых росийских панк групп. Тараканов хоть за границу приглашали и высоко оценили зарубежные зрители. А если там КИШ поедет то они обосрутся. Они только текстами всех берут. А музыку такую я играл в 16.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:49 |