продают ли гитары без рычагов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
продают ли гитары без рычагов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Интилигент (гость) |
9.12.2003, 20:28
Сообщение
#2
|
|
|
В принципе да.Маршалл имеет классический перегруз,проверенный годами.Он как бы привычнее.Меса-это более современный звук, связанный в большинстве своем с "музыкантами" ну метала.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |