Качественный Bend+Vibrato |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Качественный Bend+Vibrato |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.12.2003, 19:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
тягаешь струну до нужного тона, фиксируешься на этой точке с чуть большим нажимом на подушку пальча и качаешь кисть, при этом стараясь не двигать струну (она сама среагирует на вибрацию кисти)фича в том, что ты, раскачивая руку, как бы передаешь энергию в конце каждой фазы движения на струну ("притормаживаешь" пальцем о гриф и струну)
эт мое ИМХО.. правильное изложение ищи в нете типа Приемы Игры на Гитаре..
а вообще мона купить недавно вышедший Полный самоучитель "Все о гитаре " Терри Барроуза.. этот чувак с самим Лес Полом корефан типа..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:39 |