Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Качественный Bend+Vibrato
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Cry (гость)
сообщение 9.12.2003, 19:46
Сообщение #2







Можно делать несколькими способами. А точнее одним или двумя пальцами левой руки. Одним пальцем делаем бенд и серию микробендов. Важно чтобы большой палец находился сверху и обхватывал гриф, это даст контроль во время бендового вибратто. Двумя пальцами так: Например нужно сделать вибратто с бендом на 3-й струне 7-м ладу. На тон. Первый палец становится на 5-й лад, 3-й палец на 7-й лад и оба этих пальца тянут струну в разные стороны. То есть первый палец собственно выполняет бенд, а третий палец серию микробендов. Но самое главное - практика и слух. Особое внимание слуху, бенды это такая вещь, что требуют более развитого слуха чем пальцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 15:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc