Качественный Bend+Vibrato |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Качественный Bend+Vibrato |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Чувак (гость) |
9.12.2003, 19:31
Сообщение
#2
|
|
|
Всем привет! Подскажите технику исполнения вышеобозначенного приёма. У меня Bend и вибрато по отдельности более менее нормально получаются, но B+V само движение кисти не могу найти правильное. Кто как исполняет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:02 |